Блог

Очень часто, прежде чем отправиться в путешествие самому, мы изучаем информацию о тех местах, где хочется провести отпуск или несколько дней выходных: историю, культуру, традиции, а самое главное – впечатления тех, кто уже побывал в этих местах.

В нашем блоге мы расскажем о впечатлениях наших гостей.

Романтика бывает разной. Кто-то представляет себе ужин при свечах в шикарном ресторане с живой музыкой и букетами роз. Для кого-то это уютные вечера за просмотром старых фильмов — с пледом и тёплыми объятиями. А есть тот, кто при слове «романтика» вспоминает утро в палатке посреди леса, шум реки и запах костра.

Идеальный сценарий у каждого свой. А мы расскажем про место, где можно реализовать любой из них. Причём не уезжая далеко от столицы. Мы рассказываем про романтическое место Подмосковья, идеально подходящее для уикенда на двоих. Отдых на природе в ультрасовременном доме из морских контейнеров. От нас вы привезёте самые романтические воспоминания.

снять коттедж на выходные в подмосковье

Twix — House

Лучшие идеи для загородного отдыха со своей второй половинкой

Всего в 15 минутах езды от метро Теплый Стан находится наш ультрасовременный домик для двоих. Всего 15 минут – и нет пробок, высоток, миллионов спешащих и грустных людей. Зато есть уединение, берег красивого озера, лес и бескрайние поля.

Twix-House – идеальное место, где можно отдохнуть вдвоем на выходные.

ПОДРОБНЕЕ

+7 999 333 49 61

г. Москва, пос. Десеневское,
деревня Черепово, дом 52Б